Страницы

среда, 7 апреля 2021 г.

          Сегодня - Всемирный день здоровья. С 29 марта по 7 апреля в нашей школе прошла Декада здорового образа жизни, посвящённая этому празднику.

Наши ребята приняли участие в районной акции «Мы выбираем ЗОЖ!» и Всероссийском конкурсе на лучший стенд (уголок) «Эколята молодые защитники Природы», получили шесть дипломов победителей в районном конкурсе компьютерного плаката «Здоровые дети – здоровая нация»-2021.

Для обучающихся старшей школы наши социальные партнёры МК «Ржевка» провели интерактивную беседу по теме здорового образа жизни: профилактике употребления ПАВ и психологических аспектов здоровья человека.

Педагоги нашей школы приняли участие в районном семинаре  «Новые тенденции в подростковой среде, связанные с употреблением наркотических и психоактивных средств несовершеннолетними и иными взрослыми лицами. Особенности организации работы с несовершеннолетними, употребляющими алкогольные напитки, наркотические и психоактивные вещества».

Во всех классах прошли тематические беседы «Мы за ЗОЖ: мир без COVID».

В последний день Декады ЗОЖ состоялась викторина для 3-6 классов «Наше здоровье – в наших руках». 1 место занял 6А класс, 2 место – 5М и  4В классы, 3 место – 6Б и 4А классы.

         Поздравляем победителей и благодарим всех ребят и педагогов за активное участие в декаде здоровья!



1 комментарий: